17:36 На совещании директоров школ района подвели итоги предметных олимпиад.

15 марта 2005 года  состоялось совещание  директоров  школ района. На нем директор ИМЦ РОО и МП Выйгетова Г.Н. ознакомила  с нормативными документами , необходимыми  для  подготовки и проведения ЕГЭ в этом году. Далее она ознакомила  с итогами  районных предметных олимпиад. В районе проведено 16 предметных олимпиад. В них участвовало 838 учащихся. Больше всего призовых мест  среди средних общеобразовательных школ района у учащихся Яльчикской СОШ ( 36), Большеяльчикской СОШ (23), Кошкикуликеевской СОШ (9 ). Среди основных общеобразовательных школ  больше всего призовых мест у учащихся Янтиковской ООШ .Начальник РОО и МП Ишмуратов А.Ф. говорил о задачах общеобразовательных учреждений по реализации положений Послания Президента Чувашской Республики Государственному Совету Чувашской Республики «Великие свершения требуют великих замыслов». Также на совещании выступил директор ДДЮТ Левый Л.В. Он ознакомил  с итогами проведенных мероприятий в прошлом месяце.

16 марта 2005