18:15 В Сабанчинской ООШ Яльчикского района проходит неделя русского языка и литературы

В Сабанчинской ООШ Яльчикского района проходит неделя русского языка и литературы. В связи с тем, что в этом году мы отмечаем 60-летие со Дня Победы в Великой Отечественной войне, провели следующие мероприятия:

- литературный вечер «Была война», конкурс чтецов, в котором отличились Соловьева Диана и Александрова Алина. Они покорили зрителей своим выступлением и получили за это сувениры на память;

- познавательно-развлекательная программа «Я люблю тебя Россия».

На встречу с учащимися данной школы приехали известные чувашские поэты Валерий Тургай, Порфирий Афанасьев, Эктель.

Неделя русского языка и литературы продолжается. Впереди учащихся и учителей ждет еще немало увлекательных мероприятий.

04 марта 2005