10:10 В Яльчикском районе состоялось выездное заседание комиссии по делам несовершеннолетних

25 февраля 2005 года состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации района. На этот раз выездное - с повесткой дня «О совместной деятельности педагогического коллектива Новотинчуринской СОШ и совета профилактики Новотинчуринской сельской администрации по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних». Члены комиссии в составе 9 человек не только заслушали отчеты ответственных лиц, но и ознакомились с жилищно-бытовыми условиями неблагополучных и многодетных семей, проводили беседы с учащимися и учителями, посетили учреждения культуры и медицины, организовали товарищескую игру по волейболу.

28 февраля 2005