15:39 Информация о праздничном концерте «Армейский калейдоскоп».

Праздничный концерт, посвященный Дню защитников Отечества, который состоялся РДК, открыли вымышленные герои: ведущий программы Армейский магазин Дана и подполковник военной службы. Подполковник построил в шеренгу всех выступающих и пожелал солдатам-артистам удачного дебюта и счастливого пути по дорогам праздничного концерта. После этого начались музыкальные номера, которые сидящие в зале воспринимали с восторгом. Самая большая награда артистам – это аплодисменты благодарных зрителей. Для учащихся Яльчикской средней общеобразовательной школы Щипцовой Марины, Петрова Алексея, Оли Морозовой, Миши Петрова, Егора Васильева они были особенными. Песни «Где же вы, друзья, однополчане», «Афганистан», «Кукушка», «Ты знаешь, мама» запали в сердца каждого из сидящих в зале. Вместе с фольклорным коллективом «Танташ» при РДК под руководством Марии Горшковой зрители с удовольствием пели песни чувашского и русского народов. Учащиеся Детской школы искусств порадовали присутствующих своими танцами: «Испанским» и «Тарантелла».
Работники РДК поздравили всех мужчин с праздником и дарили множество красивых  песен.
В конце программы, вымышленный подполковник военной службы поблагодарил всех артистов с успешным выступлением, а всем зрителям пожелал праздничного настроения.

24 февраля 2005