15:35 Встречи специалистов управлений ПФР и социальной защиты Яльчикского района с населением в сельских администрациях.

По совместно утвержденному графику управлений Пенсионного фонда  и социальной защиты населения    специалистами  обоих структур  24 февраля в Б-Таябинской сельской администрации прошла встреча с пенсионерами села. На встрече   рассказали о ходе реализации Федерального закона N122-ФЗ, республиканских правовых и нормативных актов, направленных на социальную защиту. Состоялось  вручение юбилейных медалей "60 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.» ветеранам войны и тыла данного населенного пункта. Главный вопрос, который тревожил льготников, это пользование «социальным пакетом».

Такие встречи будут  проводиться еженедельно в каждый четверг.

24 февраля 2005