09:55 Турнир по зимнему мини-футболу в честь Юрия Григорьева.

Юрий Григорьев - уроженец с. Байглычево. Погиб при выполнении интернационального долга в Республике Афганистан. Но его имя не забыто: по инициативе районного отдела образования и молодежной политики ежегодно проводится турнир по зимнему мини-футболу. Нынешнее соревнование совпало с другой датой - с Днем Защитника Отечества, поэтому байглычевцы в честь участников устроили фестиваль солдатской песни.

На очередном турнире свою силу и мастерство продемонстрировали 10 команд СОШ и подростковых клубов. Каждая из них стремилась стать обладателем переходящего кубка. Однако удача сопутствовала более подготовленным и техничным футболистам. Итак, победу праздновала дружная команда Яльчикской СОШ, забившая 21 гол, пропустившая в свои ворота всего три. Призерами стали спортсмены Лащ-Таябинской СОШ и подросткового клуба «Юман». Все они награждены дипломами и призами.

24 февраля 2005