15:01 В Яльчикском районе прошел Пленум ветеранов и награждение медалями.

22 февраля 2005 года в большом зале администрации района состоялся очередной пленум ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов(см. фоторепортаж). Подведены итоги работы за 2004 год, намечен дальнейший план мероприятий.

Начальники управлений социальной защиты и ПФР в Яльчикском районе Михайлова Е.Н. и Яковлева З.А. ознакомили участников Пленума с осуществлением ежемесячной денежной выплаты отдельным категориям граждан района с 01.01.2005 г. и предоставлением льгот по ЖКХ. Руководители отделов, организаций и предприятий района ответили на многочисленные вопросы ветеранов.

На пленуме министром промышленности, транспорта и связи ЧР Волошиным Ю.П., главой администрации Яльчикского района Миллиным Н.П. вручены юбилейные медали «60 лет Победы в ВОВ 1941-1945 гг.» 36 наиболее активным инвалидам и участникам войны, труженикам тыла района. Награждение юбилейными медалями продолжается. В честь награжденных звучали военные и народные песни.

Почтили минутой молчания погибших и умерших ветеранов. Был организован благотворительный обед.

22 февраля 2005