15:22 Торжественное вручение юбилейных медалей будет проводиться по месту проживания.

В Яльчикском районе 2519 ветеранов имеют основание на награждение юбилейной медалью «60 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг.». Работа по уточнению и дополнению списков продолжается. Для награждения юбилейными медалями по сельским администрациям решением главы администрации района определены ответственные руководители отделов администрации и специалисты управления социальной защиты.
             Малогабаритные радиоприемники «НЕЙВА РП-206» с юбилейной символикой (в комплекте с блоком питания БП «НЕЙВА-094») для вручения инвалидам и участникам Великой Отечественной войны, вдовам погибших воинов в связи с празднованием 60–летия Победы уже часть завезена. Вручение  указанных подарков будет проводиться в дни празднования юбилея Победы.

21 февраля 2005