17:10 Совещание с руководителями сельскохозяйственных предприятий.

В сельхозпредприятиях  района   одновременно   с  ремонтными  работами  сельхозмашин идет   напряженная  работа   по  заготовке   горюче-смазочных  материалов. На  сегодняшний  день  сельхозпредприятиями  района  завезено  20-25%  ГСМ  от   потребности   для  проведения  весенне-полевых  работ. Эта  работа успешно  идет  в ЗАО «Прогресс», СХПК «Комбайн».

С  этой  целью  15  февраля    текущего  года  в  актовом  зале   администрации   района   состоялась  встреча  руководителей  сельхозпредприятий     с представителями   ОАО «Чувашнефтепродукт». Руководители   сельскохозяйственных предприятий  активно  участвовали на совещании, задавали  представителям  интересующиеся   хозяйству  вопросы. С  заключительным   словом  выступил  начальник  управления  сельского  хозяйства  Никитин.В.Н.  Он  просил  руководителей   предприятий   ускорить   оформление кредита   и  заключение  договоров  на  поставку   нефтепродуктов  на взаимовыгодных  условиях.

16 февраля 2005