11:30 «Влюбленные сердца – молоды всегда»

Ко Дню Святого Валентина в Яльчикском РДК проводилась шоу-программа  «Влюбленные сердца – молоды всегда».

Юноши и девушки с большим удовольствием принимали активное участие  в разных конкурсах и забавах. Вечер начался с шуточных вопросов. Ответившие  на вопросы  первыми,  стали  участниками  и в других конкурсах.  Недаром, наверное, говорят: «Все влюбленные талантливы», молодые с большой скоростью  называли любовные пары, которые прославили себя своей любовью и верностью.

И у цветов есть свой язык любви. А цветы лучше смотрятся в букете. В песенном конкурсе, посвященном цветам, каждый из игроков  собрал свой «букет» тех, кто пришел в одежде того или иного цвета. Командам вручались цветочки из бумаги, а на  них по одной строчке из песни о любви. Победила та команда,  следовательно, и «собиратель букета, которая исполнила песню лучше всех.

Любовь это, конечно, поцелуи. Поцелуйный конкурс подзадорил всех присутствующих. Встав в круг, они называли те места, которые им больше всего  в его соседе нравятся. После опроса  предложили  поцеловать, понравившееся место. Следовала веселая «поцелуйная минутка», которая поднимала настроение всем.

В завершении программы  мы выбирали самую влюбленную пару. Это происходило во время вальса.

Звучали стихи о любви, звенели по заявкам песни в исполнении молодых талантов. На нашем празднике царили  веселье и любовь. Самым активным участникам присуждались памятные призы, сувениры, валентинки.

16 февраля 2005