09:20 Почетные Грамоты от администрации Яльчикского района.

За активную, результативную работу по газификации д. Яманчурино Яльчикского района администрация района 8 февраля 2005 года наградила Почетной Грамотой Васильева Владимира Александровича, члена СХПК «Яманчуринский» Яльчикского района.

За многолетний добросовестный труд и активную общественную деятельность администрация Яльчикского района 8 февраля 2005 года наградила Почетной Грамотой Захарову Тамару Николаевну, заведующую читальным залом Яльчикской библиотеки и Семенову Надежду Елизаровну, директора Новобайбатыревского сельского Дома культуры.

За долголетний плодотворный труд, активную жизненную позицию и в связи с 75 летием со Дня рождения пасечник ЗАО «Прогресс» Можаев Семен Васильевич 9 февраля 2005 года награжден Почетной Грамотой администрации района.

За многолетний добросовестный труд и активную общественную деятельность администрация Яльчикского района 9 февраля 2005 года наградила Почетной Грамотой Ермакову Ираиду Петровну, заведующую Яманчуринской библиотекой.

За плодотворную долголетнюю работу, активную общественную деятельность 10 февраля 2005 года Анисимова Галина Владимировна, начальник финансового отдела Министерства финансов Чувашской Республики в Яльчикском районе, награждена Почетной Грамотой администрации района.

11 февраля 2005