11:50 В Яльчиках открылся новый торговый дом.

Вчера, 03 февраля 2004 года, в районном центре Яльчикского района состоялось открытие торгового дома «Арбат» (см.фоторепортаж). В новом современном здании работают кафе «Летнее» и продовольственный магазин. Первыми покупателями стали самый старший и младший участник церемонии открытия. С их легкой руки началась продажа. Первые покупатели получили подарки от владельца торгового дома «Арбат». Посетителей торгового дома порадовал большой ассортимент предлагаемых товаров, вежливость продавцов.

В планах предпринимателя открыть отделы промышленных товаров, парикмахерскую, гостиницу, бильярдную, сауну.

Владелец торгового дома, предприниматель Чернов Юрий Николаевич, за активную работу по реализации Указа Президента Чувашской Республики «Об ускоренном развитии малого предпринимательства в Чувашской Республике», большой вклад в улучшение социальной инфраструктуры района удостоился Почетной грамоты главы районной администрации.

04 февраля 2005