12:00 За переходящие кубки скрестили свои клюшки десять команд

Недавно в с. Байдеряково прошел финальный турнир юных хоккеистов клуба «Золотая шайба» в средней группе, а 29 января с.г. встретились сверстники младшей и старшей групп. За переходящие кубки скрестили свои клюшки по пять команд. Абсолютно все они показали взаимопонимание, слаженную и комбинированную игру. Однако успех сопутствовал хозяевам площадки - байдеряковцам. В финале в обеих группах они встретились с хоккеистами из Новотинчуринской СОШ: малыши выиграли со счетом 2 : 0, а старшая группа разгромила со счетом 8 : 3. Игру, в целом, «сделал» виртуоз (так его называют) Андрей Миллин, забивший все восемь шайб. Он и признан лучшим игроком турнира.

Победители и призеры награждены дипломами и призами отдела по делам молодежи администрации района.

31 января 2005