08:30 Прошла встреча преподавателей Чувашского педагогического университета с выпускниками школ Яльчикского района

27 января 2005 г. прошла встреча преподавателей Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева с выпускниками школ района. На встречу приехали представители 12 факультетов педуниверситета во главе с деканом факультета довузовской подготовки Тимофеевым В.В. Все они увлекательно, интересно рассказали о структурных подразделениях ВУЗа. Их слушали 554 выпускника школ Яльчикского района. Среди преподавателей многие являются кандидатами наук, есть академик и профессора. Впервые в район приехал и секретарь приемной комиссии Китаев А.Н., который рассказал о правилах приема в педуниверситет по системе ГИФО.

В конце встречи силами музыкально-педагогического факультета университета был поставлен концерт. Среди участников были и бывшие наши выпускники.

Студенты, наши бывшие выпускники, активно помогали в проведении данной встречи.

28 января 2005