08:28 Cостоялось совещание с главными инженерам, инженерами по ОТ и председателями профкома сельхозпредприятий района.

26  января  2005  г.  в  актовом  зале  Яльчикского  МРТП  состоялось  совещание с  главными инженерам,  инженерами  по  ОТ и  председателями  профкома   сельхозпредприятий   района. На  совещании выступили главный  инженер  управления  сельского  хозяйства  Сайкин В.В., главный  специалист  по  ОТ  администрации  района Савинов А.Н., начальник   инспекции  пожарной  части  ПЧ-44 Михайлов В.С,  главный  инженер-инспектор  ГТН  по  Яльчикскому  району   Соловьев А.П.
Заключительным словом  выступил  начальник  управления  сельского  хозяйства   Никитин В.Н.Он   сказал  о  своевременно  и качественном   ремонте  с/х  техники ,  соблюдении  мероприятий охраны труда и своевременной заготовке ГСМ.Предупредил   о недопустимости  привлечения  к управлению  автотранспортными средствами  механизаторов  без   водительского  удостоверения и  в  нетрезвом состоянии.

28 января 2005