08:27 В Яльчикском районе состоялся смотр-конкурс патриотической песни и музыки «Ликуй, победная весна!»

В целях пропаганды художественными средствами исторического значения Победы в Великой Отечественной войне, воздания должного уважения вкладу народа Яльчикского района в приумножение воинской славы Отечества, развития художественного творчества работников образования 26 января т.г. в Яльчикском районном Доме культуры состоялся районный смотр-конкурс патриотической песни и музыки работников образования Яльчикского района «Ликуй, победная весна!», посвященный 60-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.

Учредителями районного смотра-конкурса являются управление образования администрации Яльчикского района и Яльчикская районная организация Профсоюза работников образования и науки.

Районный смотр-конкурс проводился с ноября 2004 г. по январь 2005 г. в 2 тура:

I тур - кустовые смотры-конкурсы;

II тур - районный смотр-конкурс.

Всего в районном смотре-конкурсе патриотической песни и музыки «Ликуй, победная весна!», посвященном 60-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. участвовали 585 человек.

Лучшие коллективы будут представлять район на зональном конкурсе в с.Батырево.

28 января 2005