14:07 В Яльчикском РДК поздравили всех студентов, а особенно Татьян.

В Яльчикском РДК проведена    тематическая  дискотека «Универсальный студент», посвящённая празднику студенчества и дню Татьяны. Вначале ведущий поздравил всех студентов и Татьян с праздником .После поздравлений заиграла весёлая музыка и все присутствующие в зале подхватили мелодию и начали танцевать .Между танцами с молодежью провели различные интересные игры :
Выявили девушку с самой тонкой талией и присвоили ей звание «Осиная талия».  Это звание получила Таня Фёдорова, ученица 10 класса.
Выявили девушку с самыми длинными волосами и присвоили ей звание «Чудо-коса» . Этого звания удостоилась    Марина Нягина ,ученица 11 класса .
Выявили девушку на самых высоких каблуках и присвоили звание «Мисс каблучок». Это звание получила Екатерина Семёнова, студентка Чувашского Государственного Университета .
На празднике всем Татьянам раздали воздушные  шары внутри  были номера от 1 до 10.Счастливый номер был 7, который выбрали сами Татьяны . Шарик со счастливым номером   достался  студентке Тане Медведевой, она получила приз- мягкую игрушку .
 Веселая дискотека в честь Татьян и студентов продолжалась до полуночи .

26 января 2005