09:37 Юные хоккеисты шести общеобразовательных учреждений встретились на ледяной площадке

…. Наконец-то  погодные условия  «позволили» организовать  районный  турнир  по  хоккею  с  шайбой:  юные  хоккеисты шести  общеобразовательных   учреждений  встретились на  ледяной  площадке   с. Байдеряково,  где  оспаривали  переходящий  кубок Клуба «Золотая  шайба» в  средней  группе.
      Спортсмены  данной  группы в  прошлом  году играли в  младшей  стадии,  поэтому хорошо знают друг друга и все встречи начали «без разведки».  Скоростные,    умением  организованные  атаки дали  свои плоды: финал  разыграли прошлогодние  призеры – юные  хоккеисты Байдеряковской  и Новотинчуринской СОШ. Хозяева   площадки оказались  сильнее ( 4 : 0), тем  самым   взяли  реванш за  прошлогодний   проигрыш. Третье  место  заняла  команда  Лащ – Таябинской СОШ.
Призеры  и  лучшие  игроки   турнира  награждены  дипломами  и  призами  отдела  по  делам  молодежи   администрации
В  конце  месяца  свое  спортивное  мастерство  продемонстрируют  хоккеисты   младших  и  средних  групп.

20 января 2005