13:45 Началась ежегодная перерегистрация очередников.

В соответствии с п.19 Правил учета граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий, и предоставления жилых помещений из государственного и муниципального жилищного фонда в Чувашской Республике , утвержденных постановлением КМ Чувашской Республики от 26 июля 2000 г. N 142 ,ежегодно в период с 1 января по 1 апреля  администрация района  , осуществляющая учет граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий, проводит их перерегистрацию. В ходе перерегистрации  очередниками предоставляются в комиссию по жилищным вопросам документы, подтверждающие нуждаемость в улучшении жилищных условий, при необходимости дополнительно проверяются жилищные условия очередников. Все изменения, выявленные в ходе перерегистрации, вносятся в учетное дело очередника и в список очередности.

19 января 2005