13:18 В Яльчикском районе рассмотрены итоги 2004 года и поставлены задачи на 2005 год

На заседании финансового отдела Министерства финансов Чувашской Республики в Яльчикском районе, на котором присутствовали руководители и главные бухгалтера бюджетных учреждений, подведены итоги исполнения бюджета района за 2004 год. Рассмотрены упущения, недостатки в работе бюджетных учреждений, которые должны быть устранены в 2005 году. В соответствии с планом комплексных проверок Минфина Чувашии на 2005 год в сентябре текущего года предусмотрена комплексная проверка составления и исполнения бюджета Яльчикского района. На заседании было принято решение об устранении высказанных замечаний, укреплении финансовой дисциплины и строгом соблюдении бюджетного законодательства Российской Федерации.

19 января 2005