17:04 В Яльчикском районе проводится фестиваль детского художественного творчества «Цветы Чувашии – Черчен чечексем»

В целях пропаганды художественными средствами исторического значения Победы в Великой Отечественной войне, воспитания, уважения к памяти защитников Отечества, совершенствования работы по патриотическому воспитанию подрастающего поколения в районе проводится фестиваль детского художественного творчества «Цветы Чувашии - Черчен чечексем», посвященный 60-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Фестиваль проходит в 3 тура. С 14 января 2005 года начался 2 тур - кустовые смотры. В Байглычевском СДК прошел концерт 1 куста, где участвовали учащиеся 9 школ. 17 января 2005 года в Новошимкусской СДК прошел концерт 2 куста, где участвовали учащиеся 8 школ. 21 января будут выступать учащиеся 3 куста (Кильдюшевский СДК). 3 тур районного смотра-конкурса пройдет 25 января 2005 года в Яльчикском РДК.

17 января 2005