15:36 В районе продолжаются предметные олимпиады.

В районе продолжаются предметные олимпиады. 8 января 2005 года прошла олимпиада по биологии. В них приняли участие 67 учащихся. В 9-м классе 1-ое место занял учащийся Байдеряковской СОШ Кузнецов Евгений, в 10-м классе –Голубев Евгений(Кошкикуликеевская СОШ), в 11-м классе – Спиридонова Ирина (Яльчикская СОШ).
15 января 2005 года состоялись районные предметные олимпиады по истории и химии. По химии в 11-м классе первое место заняла Никитина Надежда (Яльчикская СОШ), в 10-м классе – Немцев Сергей (Большеяльчикская СОШ), в 9-м классе –Платонов Александр (Яльчикская СОШ). По истории 1 место в 11-м классе занял Федоров Александр (Яльчикская СОШ), в 10-м классе Лисова Светлана (Шемалаковская СОШ).
16 января 2005 года учащиеся района показали свои знания по экономике. В них 1-2 места  заняли Панкратьева Инесса(М. Таябинская СОШ) и Шашкова Олеся (Яльчикская СОШ). Они учатся в 11-м классе. А в 10-м классе Левая Надежда (Яльчикская СОШ) заняла 1-е место.
Ученик 10 класса Голубев Евгений (Кошкикуликеевская СОШ) и ученица 11 класса Никитина Надежда (Яльчикская СОШ) уже 3 раза становились победителями предметных олимпиад, ученик 9 класса Яльчикской СОШ Платонов Александр-  2 раза. В прошлом учебном году ученик Яльчикской СОШ Лазарев Владимир 6 раз стал победителем районных предметных олимпиад. Повторят ли в этом году наши ученики прошлогодний результат – посмотрим! Впереди еще много предметных олимпиад. А больше всего призовых мест у Яльчикской СОШ (18), Большеяльчикской (10), Байдеряковской (6).

17 января 2005