14:30 15 января 2005 года в Яльчикском РДК прошла презентация базовых школ района.

В Яльчикском районе всего 7 базовых школ – Большеяльчикская СОШ, Большетаябинская СОШ, Кильдюшевская СОШ, Кошкикуликеевская СОШ, Лащтаябинская СОШ, Новошимкусская СОШ, Яльчикская СОШ.
     15 января 2005 года в Яльчикском РДК прошла презентация базовых школ района. В фойе Дома культуры была организована выставка работ учащихся и учителей. Были выставлены стенды, рассказывающие о жизни и успехах школ. Презентация началась в 12 часов. На сцене Дома культуры учащиеся и учителя рассказали о жизни школы, каждая школа старалась показать своеобразие образовательного учреждения. Это мероприятие продолжалось 1,5 часа. В зале не было свободного места. Все остались довольны данным мероприятием.

17 января 2005