09:44 В Яльчикском районе 50 молодых семей улучшили жилищные условия с помощью государства

За два года с начала действия Указа Президента Чувашской Республики «О мерах по усилению государственной поддержки молодых граждан в Чувашской Республике» от 6 марта 2002 г. №51 из бюджета Чувашии выделено 1,650 млн. рублей на безвозмездные государственные субсидии молодым семьям для улучшения жилищных условий.

Это позволило почти 50 молодым семьям получить безвозмездную государственную поддержку. В частности в 2004 году 30 семей с помощью представляемых Правительством Чувашии субсидий улучшили жилищные условия.

В 2005 году из бюджета Чувашской Республики на безвозмездные субсидии молодым семьям для улучшения жилищных условий выделяется 1024 тыс. руб.

14 января 2005