14:19 Районный женсовет решил объединить усилия врачей, семьи и общества для охраны детского здоровья.

Семинар женского совета по проблеме "Здоровые дети – наша общая забота" пройдет в  Яльчикском районе.
       Как сообщили организаторы мероприятия, в работе семинара примут участие главный педиатр и представители оздоровительных и детских лечебных организаций   района.
     Собравшиеся обменяются опытом работы первичных ячеек женсоветов  в деле сохранения здоровья детей, наметят основные направления взаимодействия с общественностью для решения задачи по сохранению здоровья детей.
      По мнению организаторов, каждый должен осознавать свою ответственность за судьбу будущего поколения, и решение проблемы здоровья детей требует целенаправленной совместной деятельности врачей, семьи и общества.

30 декабря 2004