12:52 Прошли подрядные торги по ремонту и содержанию местных автодорог Яльчикского района.

Вчера,  28 декабря  2004 года,   в  малом  зале администрации Яльчикского района  прошли   подрядные  торги по  ремонту  и содержанию   местных  автодорог Яльчикского  района.
 В  торгах  приняли  участие  ООО "Воддорстрой", ГУП ЧР "Чувашавтодор", АО "Дорисс", ПК ДПМК "Яльчикская". На  подрядные  торги  объектов ремонта  и содержание  местных автодорог отделом капитального строительства, дорожного  и ЖКХ включены следующие объекты:
1.      Ремонт  автодорог Яльчики -  граница  Республики  Татарстан с  общей  протяжонностью    1,1  км  выиграл ООО "Воддорстрой".
2.      Ремонт автодорог Сабанчино-Тораево (приведение  в  нормативное  состояние) с  общей  протяжонностью 1,8  км  выиграл ООО "Воддорстрой".
3.      Ремонт  подъездной  автодороги к с. Шемалаково  с  общей  протяженностью около  1,0  км  выиграл ГУП ЧР "Чувашавтодор".
По  содержанию  местных  автодорог  в  торгах  приняли  участие  две  организации : ПК ДПМК "Яльчикская" и ГУП ЧР "Чувашавтодор". Первое  место   заняла  ПК ДПМК "Яльчикская"   с  протяженностью  -  40,2  км и второе  место  - ГУП ЧР "Чувашавтодор" с  протяженностью  -  5,1  км.

29 декабря 2004