12:46 Вечерние предновогодние лыжные гонки.

Центральный  стадион с.Яльчики  в  эти дни  напоминает   Московский  Арбат. Здесь   в  вечернее  время  сияют  тысячи разноцветных  огней. Под  осветительными   фонарями   расположились  ледяные и снежные, а также  вырезанные из дерева сказочные персонажи. Расположенные  здесь  же  различные   спортивные  снаряды  и   ледяная  горка  призывают  жителей с.Яльчики  в вечернее время на отдых.
Вчера  здесь  впервые   в  истории района  отдел  ОН. ФК и С совместно  с отделом  молодежи  района провели   вечерние  предновогодние лыжные  гонки.  Где  приняли участие   и стар и млад.  Среди участников до 10 лет отличились Вавил  Колсанов, Валентина Прохорова.  Среди молодежи до 17 лет  победителями  стали  именитые спортсмены Мальвина Лапина  и Николай Атаманов.  Среди  мужчин   лучший результат  у Сергея Павлова. На  соревнованиях  участвовали   56 летний  Олег  Журавлев  и 69 летний  Николай Никифоров. Все  участники получили  от  Деда Мороза сладости  и подарки.
Настроение участников  и  зрителей   поднимали  также и  пускаемые во время гонки фейерверки, песни и танцевальные ритмы музыки.

29 декабря 2004