17:36 В Яльчикской центральной библиотеке подведены итоги конкурса «Мы- за здоровое поколение»

Для каждого человека, да и для его общества нет большей ценности, чем здоровье.
Здоровье не существует само по себе. Оно нуждается в тщательной заботе на протяжении всей жизни.
Алкоголь, никотин, наркотики. Извечные и коварнейшие враги человечества. А опасное знакомство с одурманивающими веществами происходит в силу еще глубоко укорененных традиций, обычаев, нравов – в детстве, в ранней молодости.
2004 год – Год молодежи и здорового образа жизни. Яльчикской центральной библиотекой были проведены ряд мероприятий. В число этих мероприятий вошел и районный конкурс сочинений «Здоровое поколение» среди учащихся ЯСОШ. Был проведен итог этого конкурса. I место заняла ученица 10 «б» класса ЯСОШ Майкова Анастасия. II место заняли – ученица 7 «а» класса Майкова Елена и ученица 10 «б» класса Данилова Олеся. III место заняли – ученик 7 «а» класса Тябуков Владимир и ученица 7 класса Петрова Анастасия. Победителям на общешкольной линейке были вручены грамоты и маленькие призы. В читальном зале ЦБ была оформлена выставка представленных сочинений учащихся ЯСОШ по теме «Оградить от беды». Об итогах проведенного конкурса был опубликован материал в районной прессе.

28 декабря 2004