12:23 Конкурс творческих работ «Победе посвящается».

В районе прошел конкурс творческих работ «Победе посвящается», посвященный участникам Великой Отечественной войны, труженикам тыла. Основной  целью конкурса являлась  активизация  пропаганды  славной военной  истории, сохранение  и развитие  патриотических традиций Отечества. Конкурс  прошел  по нескольким номинациям. В номинации  сочинений « Из семейного архива. Документы времен  войны в твоей семье» 1-ое место  присуждено Молодовой Екатерине ( 11 класс, Яльчикская СОШ). На втором месте – Векова Евгения ( 7 класс, Белоозерская ООШ). Третье место заняли Кириллова Анастасия( 5 класс, Белоозерская ООШ) и Кириллова Елена ( 9 класс, Кушелгинская СОШ)
   Лучшим рассказом на военно-патриотическую тему члены жюри признали работу ученика 8 класса Новобайбатыревской СОШ Боброва Сергея, а в номинации  авторских стихов  призовые места  заняли Доброхотова Ирина ( 11 класс, Байдеряковская СОШ), Никитин Александр (9 класс, Староянашевская ООШ), Усанов Алексей ( 11 класс, Шемалаковская СОШ).
      По итогам  конкурса лучшие  работы  будут представлены  на республиканский конкурс, который пройдет в г. Чебоксары в январе месяце 2005 года.

28 декабря 2004