16:48 На совещании глав сельских администраций подводили итоги текущего года.

Сегодня,  27.12.2004 г., состоялось  очередное последнее в этом году   совещание   с  начальниками    управлений  и  отделов,  главами  сельских администраций, руководителями предприятий   и  организаций  района.  Первый  заместитель  главы  администрации  района Ефимов П.А. совещание начал с приятного момента,  объявил   благодарность полковнику  Буклакову В.В. -  военному  комиссару района   за  большую  организаторскую  работу по  своевременному   и качественному   обеспечению плана  призыва молодежи   в ВС России.
Военный  комиссар  Яльчикского  района  доложил  о   выполнении  плана   осеннего  призыва молодежи в  ВС   России, выразил благодарность   за оказанное содействие в проведении данного мероприятия.
В этом  году начата  газификация  домов  культуры района.  На сегодняшний  день  подготовлены  проектно-сметные   документации на все  объекты и  газифицировано  21   домов  культуры,  о   чем доложила Александрова А.А. - начальник   отдела  культуры. Первый  заместитель  главы   объявил  благодарность  Александровой А.А. за  проведенную работу.
На  совещании  заслушаны отчеты   начальников  управления  образования  и  отдела  культуры о  проведенных мероприятиях  учреждениями   образования  и  культуры  в 2004  году по  противодействию  злоупотребления  наркотическими  средствами  и  их   незаконному  обороту.
В  настоящее  время  главы  сельских  администраций подводят итоги    проведенной  работы  и составляют   планы  работы  на  2005  год по  профилактике  наркомании.
Заместитель начальника Яльчикского РОВД Викторов А.А. обратился к  главам сельских администраций, руководителям предприятий, организаций и учреждений о принятии необходимых мер по  организованному проведению Новогодних и Рождественских праздников.

27 декабря 2004