12:02 Устанавливаем отцовства.

Наряду с повседневными регистрациями актов  например, о рождении, заключении брака, смерти отдел ЗАГС производит еще государственную регистрацию актов установления отцовства . За текущий год зарегистрировано всего 15 таких актов. Каждый отец хочет, чтобы его ребенок носил его же фамилию и отчество. И в основном устанавливается отцовство по совместному заявлению отца и матери ребенка, не состоящих между собой в браке на момент рождения ребенка. Из вышеназванного количества 10 актов произведены по таким заявлениям. Два иностранных гражданина  изъявили желание регистрировать своих малышей по нашим российским законам .При регистрации установления отцовства  фамилию и отчество ребенку присвоили   отцовскую по национальной традиции.

27 декабря 2004