11:37 Победители конкурса приняли участие на Новогодней елке.

25 декабря 2004 года 26 учащихся школ Яльчикского района  приняли участие  на Новогодней елке, устроенной депутатом Государственной Думы  Российской Федерации Павла Семенова,  который состоялся  во Дворце культуры  тракторостроителей Все 26 учащихся являются победителями конкурса рисунков « Мой дом, мое село, мой город».  Они воочию убедились, что их работы  висят  на выставке лучших детских работ, тщательно отобранным центром социальных программ Павла Семенова и региональным отделением партии « Единая Россия». Затем всех пригласили  на сказку, у наших детей  был восторг и восхищение от увиденного. Семенов П.В.- депутат Государственной Думы РФ, Мидуков В.П.- руководитель исполкома Чувашского регионального отделения партии « Единая Россия», Петрова С.В. – заместитель министра образования и молодежной политики Чувашской Республики поздравили  всех присутствующих с наступающим Новым  Годом. Пожелали  учиться на «4» и «5», поддерживать и в дальнейшем призыв нашего Президента Федорова Н.В. делать  нашу Чувашию прекрасной во всех отношениях. Дети продолжили праздник в клубе « Корона», где они танцевали и пели песни, играли и шутили вместе с замечательной ведущей. Наши дети сфотографировались на память  с П.В.Семеновым, а Никитин Максим из Малотаябинской СОШ дал интервью СМИ и пожелал Павлу Семенову в дальнейшем высоких успехов в жизни.

27 декабря 2004