06:48 Победители конкурса –участники Депутатской елки.

Министерством образования и молодежной политики Чувашской Республики совместно с Центром социальных программ Депутата Государственной Думы Российской Федерации Павла Семенова был объявлен республиканский конкурс писем и рисунков «Мой дом. Мое село. Мой город».
Учащиеся Яльчикского района  приняли активное участие в конкурсе.   В письмах и рисунках учащиеся рассказали о том, каким они  хотят видеть свою малую родину.  Лучшие работы были доставлены в Центр социальных программ Депутата Государственной Думы Российской Федерации Павла Семенова. 26 участников конкурса, чьи работы набрали наибольшее количество баллов, 25 декабря выехали  на елку, организованную Центром социальных программ Депутата Государственной Думы Российской Федерации Павла Семенова, в город Чебоксары. Их ждет веселая развлекательная программа у Новогодней елки, игры, экскурсии и подарки.

27 декабря 2004