16:21 Новогодняя елка для малообеспеченных детей.

Не было предела радости, веселья  мальчишек и девчонок у новогодней  елки,  установленной на Центральной площади       села Яльчики. Детское новогоднее представление «Снежная сказка» собрала вокруг себя  больше двухсот детей из малообеспеченных семей, семей с детьми-инвалидами со всего района (см.фоторепортаж). Инициаторами данного мероприятия явились управление социальной защиты, отдел культуры администрации района.
               Неожиданные сюрпризы Деда Мороза  со Снегурочкой,  удивительно красочные герои сказочных персонажей, спортивное катание с ледяной «Веселой горки», спортивные состязания останутся в памяти детей надолго.
               Под «контроль» дедушки Мороза со Снегурочкой были взяты все дети, каждый участник новогоднего представления получил  прекрасный подарок со  сладостями.

24 декабря 2004