15:24 Прошел семинар бухгалтеров по вопросам представления в ПФ РФ документов персонифицированного учета в 2005 году

24 декабря 2004 года в актовом зале администрации Яльчикского района прошел семинар-совещание бухгалтеров по вопросам представления в ПФ РФ документов персонифицированного учета в 2005 году, анализа уплаты сраховых взносов, представления документов для назначения пенсий. В целях своевременного и качественного представления индивидуальных сведений за 2004 год администрация произвела сверку данных об уплаченных страховых взносах с ПФ РФ, устранив выявленные неясности. Также уточняется  точный адрес работников для направления информации о состоянии индивидуальных лицевых счетов. Срок представления индивидуальных сведений за 2004 год администрации Яльчикского района- 21.01.2005 года.

24 декабря 2004