12:27 Закрутилась «Новогодняя карусель»

Парадом  снежно-ледовых сказочных фигур начинается в Яльчикском районе  программа предновогодних  праздников (см. фоторепортаж).   Гостей праздника «Мороз-фестиваль», который состоится на Центральной площади райцентра в 11 часов, также ждут игры и конкурсы, снежные забавы на новогодней поляне, мастерская Деда Мороза и Снегурочки, кукольное представление, маскарад, фольклорно-музыкальная программа "Новогодняя карусель", призы, подарки, угощение.  Особенно будут рады детишки из малообеспеченных семей. Для них УСЗН приготовило  специальные новогодние подарки.

28 декабря здесь же состоится праздник "Лыжня зовет".  А 31 декабря  в 23.00 по традиции вокруг елки соберутся жители с.Яльчики, глава администрации подведет итоги уходящего года и поздравит с наступающим Новым 2005 годом.

24 декабря 2004