12:08 Здоровое поколение - забота общая

Очередное семинарское занятие «Школы здорового образ жизни» прошло в читальном зале Яльчикской центральной библиотеки на тему: «В нашей жизни нет места наркотикам» совместно с наркологическим кабинетом РБ. Присутствовали учащиеся 11 «г» класса ЯСОШ. Была организована и оформлена книжная выставка на тему «Оградить от беды». Библиотекарь читального зала Петрова Н.Н. выступила с обзором книг на тему: «Из плена иллюзий». Используя новые технологии сельской модельной библиотеки, показали слайды «Нет наркотикам» с последующим обсуждением. Перед собравшимися выступила нарколог районной больницы Шакова Р.Н. В конце занятия провели обсуждение Указа Президента от 29.11.2004 № 129 «О профилактике курения табака» и викторину на тему «Курение и мое здоровье».

22 декабря 2004