16:43 На совещании глав сельских администраций подвели некоторые итоги.

20 декабря  первый заместитель главы администрации провел совещание с начальниками управлений и отделов, главами сельских администраций,  руководителями предприятий и организаций.
            На совещании  с отчетом  о  проведенных  мероприятиях по борьбе с наркоманией в 2004 году, о составлении  плана мероприятий  на  2005 год выступила  Шакова Р.Н.  – секретарь комиссии по противодействию злоупотреблению  наркотических средств и их незаконному обороту, нарколог МУЗ «Яльчикская ЦРБ».
            На совещании  обсудили вопросы:
            -об  итогах  проведения дня Министерства образования  и молодежной политики в  Яльчикском районе.
            - об усилении   противопожарной охраны  в сельских населенных  пунктах, сельхозпредприятиях района;
            - о завершении выполнения задач, поставленных на 2004 год;
            -о сборе молока;
            -о подготовке к Новому году.

20 декабря 2004