14:14 Главные инженеры сельхоз предприятий подвели итоги.

17 декабря  2004  года  в актовом  зале  Яльчикского  МРТП  состоялось  совещание   с  главными  инженерами,  инженерами  по ТБ и  бригадирами  тракторных  бригад  сельхозпредприятий  по  вопросам  подготовки  техники  для  проведения весенне-полевых  работ в 2005  году.  По  этому  вопросу  выступил  главный  инженер  управления  сельского хозяйства   Сайкин В.В.  Главный  специалист   по  охране  труда  администрации  района Савинов А.Н.  дал  глубокий   анализ   производственного  травматизма  за  11  месяцев  2004  года. Подведены  итоги  смотра - конкурса   по  установке   сельскохозяйственной  техники  на  зимнее  хранение. Хозяйствами района  проделана  определенная  работа  по  сохранению  и укреплению  материально-технической  базы машинно-тракторного  парка.
         На  совещании  также  выступили   начальник  инспекции  Гостехнадзора  по  Яльчикскому  району  Соловьев А.П., инспектор  ИГПН Яльчикского  района  Васильев А.Н,  главный  инженер  Яльчикского  МРТП  Горшков И.М.
        Заключительным  словом  выступил  зам. начальника  управления сельского  хозяйства  Скворцов В.А. Он  поздравил   сельхозпредприятия «Рассвет», «Комбайн», «Прогресс», «Труд»  занявших  1,2  и  3  места  по  установке   техники  на  зимнее  хранение. Выступающие  говорили  о  повышении  ответственности  при  подготовке  техники  для проведения   весенне-полевых  работ и  о соблюдении  правил  охраны  труда.

20 декабря 2004