08:59 Наша команда заняла общее 2 место на соревнованиях по гиревому спорту.

16 декабря 2004 года в поселке Кугеси   Чебоксарского района Чувашской Республики  проводились  республиканские соревнования  по гиревому спорту  в счет Спартакиады школьников.  На этих соревнованиях  участвовала команда  школьников Яльчикского  района в составе 8 человек.  Подготовил команду к соревнованиям учитель физической культуры  Малотаябинской  СОШ  Скворцов М.П. Наша команда заняла общее 2 место.
         Ученик Малотаябинской СОШ Савинов П. в весовой категории до 55 кг. занял 1 место. Семенов В. (Малотаябинская СОШ) занял  2 место ( весовая категория – до 60 кг.), Казаков П. (Байглычевская СОШ) – 1 место ( весовая категория -  до 75 кг.), Казаков А. ( Кушелгинская СОШ) – 3 место (весовая категория – до 70 кг.)

17 декабря 2004