13:55 День Министерства образования и молодежной политики ЧР в Яльчикском районе

15 декабря 2004 года в Яльчикском районе прошел День Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики. В рамках данного мероприятия в зале заседаний администрации с работающей молодежью встречу провел руководитель департамента молодежной политики Алексей Харитонов. Он акцентировал особое внимание на развитии молодежной политики на местах, создании спортивно-оздоровительных, досуговых клубов по месту жительства подростков и молодежи, а также дал исчерпывающие ответы на вопросы собравшихся: о программе «Молодая семья», о поддержке малого предпринимательства, о трудоустройстве молодых специалистов и т.д.

Деловая встреча прошла также с молодежью ОАО «Яльчикский сыродельный завод».

16 декабря 2004