13:53 14 декабря 2004 года состоялось совместное совещание управления сельского хозяйства и межрайонной инспекции МНС России № 2 по Ч

14  декабря  2004 года   в зале Яльчикской  районной  администрации состоялось  совместное  совещание   управления  сельского  хозяйства  и  межрайонной  инспекции  МНС России № 2 по  Чувашской Республике с  главными  бухгалтерами сельскохозяйственных  предприятий. На  совещании  участвовал  и  вел   руководитель  межрайонной  инспекции МНС России № 2  по  Чувашской Республике  Чернов Е.И.
На  повестку  дня  были  поставлены  следующие  вопросы:
1.      Налог  на  доходы  с физических  лиц.
2.      Единый  социальный  налог.
3.      Налог на  прибыль.
4.      Налог  на НДС.
Выступающие  особо  отметили,   что не  исполнение  или  несвоевременное  исполнение  должником текущих платежей перед кредиторами, с которыми было подписано соглашение о реструктуризации долгов, является основанием для  его  расторжения.  При  этом  сельхозтоваропроизводители лишаются  права  повторно  участвовать в  программе   финансового  оздоровления.

16 декабря 2004