16:48 15 декабря в Яльчикском районе пройдет День Министерства образования и молодежной политики ЧР

15 декабря в Яльчикском районе пройдет День Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики, темой которого станут: реализация Указа Президента Чувашии Н. Федорова "О профилактике курения табака" и информация о порядке замены натуральных льгот денежными выплатами. Делегация в составе министра Г.П.Черновой, начальника отдела организационного и информационного обеспечения Е.С.Тимофеевой, начальника отдела развития общего образования М.Н.Федотова, начальника отдела ресурсного обеспечения М.Ю.Толстова, начальника отдела по работе с молодежью А.П. Харитонова и главного специалиста отдела начального и среднего профессионального образования В.О.Егорова посетит Яльчикскую, Большеяльчикскую, Новошимкусскую, Шемалаковскую, Кильдюшевскую и другие средние общеобразовательные школы, проведет встречу с молодежью в администрации района с участием работников Центра занятости населения, ОАО «Яльчикский сыродельный завод».

14 декабря 2004