16:15 Принят бюджет Яльчикского района на 2005 год

Сегодня состоялось заседание Собрания депутатов Яльчикского района. Главный вопрос - бюджет Яльчикского района на 2005 год. Основной финансовый документ был принят единогласно. Доходы бюджета района по сравнению с 2004 годом увеличены на 24 млн. руб. и составили 156,5 млн. руб. Дефицит бюджета сформирован в сумме 1,4 млн. руб., или 10 % от объема налоговых и неналоговых поступлений.
           Расходы на социально-культурную сферу увеличены на 12 млн. руб. и составили 104,4 млн. руб.
            1,8 млн. руб. будут направлены на финансирование районной инвестиционной программы, 19,8 млн. руб. - на строительство и содержание автомобильных дорог общего пользования между населенными пунктами.
          На развитие отрасли «Социальная политика» будет направлено 18,0 млн. руб., что на 3 млн. руб. больше уровня 2004 года.
       Поступления доходов от предпринимательской и иной приносящей доход деятельности, осуществляемой бюджетными учреждениями, составят 5,3 млн. руб.

10 декабря 2004