15:02 ЗАО НПО «Промсервис» награждено Почетной Грамотой администрации Яльчикского района Чувашской Республики.

За  организацию  производства  на  основе  производных  крахмала   сухих  буровых  смесей,  не  имеющих  аналогов в России   для  приготовления   буровых  растворов  при  бурении  и  ремонте нефтяных,  газовых  скважин,  применяемых  во  всех  регионах России,  имеющего  высокую  социально-экономическую  эффективность распоряжением  главы администрации  района  № 403  от  10  декабря  2004  года коллектив ЗАО НПО  «Промсервис» (генеральный  директор Титов Ю.Н.) награжден  Почетной  Грамотой  администрации Яльчикского  района  Чувашской Республики.
Районное собрание  депутатов приняло   решение ходатайствовать  перед  Президентом   Чувашской Республики Н.В.Федоровым о присвоении Титову Юрию Николаевичу почетного  звания «Заслуженный  работник   промышленности Чувашской Республики».

10 декабря 2004