10:48 Состоялся семинар школьных библиотекарей

9 декабря 2004 года состоялся  семинар  школьных библиотекарей  в Староянашевской ООШ. На данном мероприятии участвовало 60 человек. Учащиеся школы  показали  инсценировку  сказок  на современный лад. В работе были  использованы  и технические средства обучения.
      Семинар  затронул  вопросы формирования  заказа  на учебную литературу на 2005/2006  учебный год в виде электронной таблицы. Рассмотрено положение « О порядке создания, обновления и использования  библиотечного  фонда  учебников  в общеобразовательных  учреждениях района», продолжена работа  по представлению  рекламы  школьной библиотеки.  Свою рекламу библиотеки  представили  Яманчуринская ООШ, Аранчеевская ООШ, Новошимкусская СОШ, Новобайбатыревской СОШ.

10 декабря 2004