18:42 В Яльчикском районе состоялось выездное совещание руководителей учреждений культуры.

На оперативном совещании руководителей учреждений культуры рассмотрены Положения по предстоящим конкурсам и фестивалям, посвященным 60-летию Великой Победы, даны подробные разъяснения к оформлению статистического годового отчета, проведен инструктаж по пожарной безопасности во время проведения новогодних мероприятий . Также руководителей ознакомили с вновь газифицированными объектами-Н.Байбатыревским и Н.Шимкусским сельскими домами культуры, где с приходом голубого топлива стало намного теплее и уютнее. Для собравшихся на совещание культработников в Н.Шимкусской сельской модельной библиотеке проведен  видеоурок « Салют Победы».

09 декабря 2004