08:34 8 декабря 2004 года состоялось совещание директоров общеобразовательных учреждений района.

8 декабря 2004 года в ДДЮТ состоялось совещание директоров общеобразовательных учреждений района. На совещании рассмотрели 4 вопроса. С анализом о состоянии преступности и правонарушений несовершеннолетних по итогам одиннадцати месяцев выступили методист по воспитательной работе РУО Васильева И.Г. и работник милиции Горшкова Н.П. По второму вопросу – о подготовке и проведении январских секционных занятий -  выступила заведующая РМК Выйгетова Г.Н.  Январские секционные занятия решили провести 10 января в РДК. Также рассмотрели вопрос о проведении районных предметных олимпиад. Районные предметные олимпиады начнутся с 18 декабря 2004 г. Первые предметные олимпиады проводятся по математике и праву. 15 декабря 2004 года в районе намечается проведение Дня Министерства образования и молодежной политики ЧР в нашем районе. Начальник управления образования администрации района Ишмуратов А.Ф. ознакомил с программой вышеназванного мероприятия.

09 декабря 2004