09:09 Команда «Адреналин» - чемпион.

В  районе успешно завершился  марафон  школьной  лиги  КВН: сначала  в Доме  культуры с. Яльчики  прошел  республиканский  финал, где  команда
«Адреналин»  стала чемпионом, затем организованы кустовые игры в районе с участием 21 команды, и наконец, 7 декабря -районный  финал.
   Шесть  команд -  «Фрикаделька» (Кильдюшевская СОШ), «Пираты» (Малотаябинская СОШ), «Короткое замыкание» (Староянашевская СОШ), «Шиш» (Новошимкусская СОШ), «Местные сливки» (Байдеряковская СОШ), «Адреналин» (Яльчикская СОШ) -  оспаривали титул  сильнейшего. Несомненно,  учащиеся   центральной  базовой  школы были на  голову  выше  других. Переходящий  кубок  второй  год  остался  у  них. Кроме  этого  все  команды  удостоены  приза Чувашского   национального  конгресса,  самые  лучшие участники   получили  подарки  местного  отделения   партии «Единая Россия».
        Организаторы  мероприятия -  отдел  по  делам молодежи и управление  образования   администрации  района  наградили  команды  дипломами  и  призами.

08 декабря 2004