16:50 В период проведения Новогодних праздников будем активизировывать меры по противодействию терроризму, противопожарному водоснабжению населенных пунктов.

7 декабря 2004 года под председательством первого заместителя главы администрации Яльчикского района Ефимова П.А. состоялось заседание рабочей группы антитеррористической комиссии района.
На заседании рассмотрены вопросы по активизации мер по противодействию терроризму, противопожарному водоснабжению населенных пунктов, обеспечению пожарной безопасности в период проведения Новогодних и Рождественских праздников в районе. Ответственным представителям ММПП ЖКХ, райпо, сыродельного завода, управления образования и отдела культуры райадминистрации даны указания по устранению имеющихся недостатков по рассмотренным вопросам, обеспечения пожарной безопасности в период проведения Новогодних и Рождественских праздников, проведения собраний с жильцами многоквартирных домов, проведения целенаправленной противопожарной пропаганды среди населения, в трудовых коллективах и учебных заведениях.

07 декабря 2004